04.11.2021 21:16

У ребёнка внутри хранится

Заблудившийся солнечный лучик.

Нужно помочь ему засветиться,

И развеять сомнений тучи.

Немного о себе...

Моя отличительная черта это:  человеколюбие, понимание детей, любовь и уважение к   ним, доброта, сотрудничество.

Я       постоянно открываею в ребенке новое, наблюдаю  процесс становления ребенка, а это один из корней который       закладывается в начале детства.

Общий стаж: 7 лет

Педагогический стаж:  4 года
Уровень образования: высшее

Окончила Негосударственное  образовательное учреждение  высшего профессионального образования   "Московский психолого-социальный университет" в 2014 году по специальности «Финансы и кредит», Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в 2017 году по специальности «Дошкольное образование: содержание, методики, технологии»
Категория:  1 категория
Повышение квалификации:  26.11.2020 год «Учебный центр «Персонал – Ресурс», тема курсов «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС»

13.11.2021  «Учебный центр «Персонал – Ресурс»

«Оказание первой помощи при несчастных случаях в образовательных организациях»

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, ФЭМП, Развитие речи, Рисование, Лепка, Аппликация.

Моя страничка в социальной сети работников образования nsportal.ru

ДОУ 3 Сидоренко С.Л. Игровая деятельность детей и развитие речи

Презентация Игровая деятельность детей и развитие речи

Сидоренко С.Л. Проект Приобщение детей к истокам русской народной культуры через фольклор

Сидоренко С.Л.Презентация Приобщение детей к истокам русской народной культуры через фольклор

Сидоренко С.Л. Презентация

Конкурс "Читающая мама - читающая страна"  номинация "Ушинскому 200 лет" 2023 г.

Презентация педагогической практики