05.11.2021 21:41

Воспитатель Шакалова Людмила Ивановна

Общий стаж: 19  лет

Педагогический стаж:  4 года 6 мес.

Окончила Краснодарский педагогический колледж № 3 в 2013 году по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с отклонениями в эмоционально-личностном развитии и поведении»
Категория: Первая квалификационная категория
Повышение квалификации: 06.12.2018 года «Учебный центр «Персонал – Ресурс», тема курсов «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС»

13.11.2021 года «Учебный центр «Персонал – Ресурс» «Оказание первой помощи при несчастных случаях в образовательных организациях»

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, ФЭМП, Развитие речи, Рисование, Лепка, Аппликация.

«Создание условий для формирования правильной речи детей младшего дошкольного возраста - Учимся говорить, играя»

Шакалова Л.И. Презентация Педагогическое мастерство в воспитании и образовании детей с помощью народного искусства и Куклотерапии